ГлавнаяСведения об образовательной организацииПлатные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг
Предоставление платных образовательных услуг в гимназии направлено на всестороннее развитие и удовлетворение образовательных потребностей гимназистов. Гимназия оказывает платные образовательные услуги исключительно на добровольной основе. Платные образовательные услуги предоставляются в течение года по графику услуги. Количество учащихся в группах зависит от востребованности учащимися данной услуги, кадровой и материальной возможностей гимназии. Возможно открытие более одной группы одной образовательной услуги. Ознакомиться с программами курсов можно у учителей, ведущих курсы, и в каб. 38., в рабочее время. По всем возникающим вопросам можно обратиться к классному руководителю, бухгалтеру (каб. 6) или к Клепиковой Марине Юрьевне (каб. 38., тел. 2-100-190). (2020-2021 год)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
2020 - 2021 учебный год

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)